購買惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線請撥400-880-1981
聯系方式更多...
    更多惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線價格咨詢方式
品牌導航
光纖光纜產品導航
綜合布線產品導航
最新文章
熱門產品

七乐彩走势图表近50期带坐标:惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線

英文名稱:LC-LC 產品型號: 適用范圍:室內 產品標準:ANSI / TIA / EIA - 568 詢價電話:400-880-1981 發布時間:16-09-13() 產品品牌:惠迅(HX)、長飛、D-Link
產品介紹
咨詢產品惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線

七乐彩走势图浙 www.lummak.com.cn 惠迅LC-LC單模3米跳線_單模七乐彩走势图浙跳線

LC-LC光纖跳線是滿足七乐彩走势图浙系統設計要求的高速、高性能、室內跳線。

我司還有LC-LC系列室內光纖跳線產品:

LC-LC單模雙芯3米 型號:LC-LC-SM03 品牌:長飛、惠迅(HX)光纖跳線

LC-LC多模雙芯3米 型號:LC-LC-MM03 品牌:長飛、惠迅(HX)光纖跳線

LC-LC多模雙芯光纖跳線 (3米,62.5/125µm) 型號:DFPCD3LCLC03 品牌:D-Link

LC-LC單模雙芯光纖跳線 (3米,9/125µm) 型號:DFPCD1LCLC03 品牌:D-Link

常用光纜快速導航: 4芯光纜價格 、6芯光纜價格 、8芯光纜價格 、12芯光纜價格 、18芯光纜價格 、24芯光纜價格 、32芯光纜價格 、36芯光纜價格 、48芯光纜價格 、72芯光纜價格

產品參數
惠迅LC-LC單模3米跳線_單模七乐彩走势图浙跳線

LC-LC光纖跳線為標準的2.0mm直徑光纖跳線,符合并超過 ANSI / TIA / EIA - 568規范要求。









咨詢產品惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線
------分隔線----------------------------
收縮